КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама запрещает встречаться с парнем, видеться с подругой, гнобит меня за плохие оценки. Как мне быть?

06 февр. 2022
Виктория
Мне 19 лет. Учусь в медицинском на 2 курсе, живу с родителями (с мамой и отчимом). С мамой отношения не очень, напряженные, ничего из жизни не рассказывала потому что в дальнейшем использует для упреков. Она запрещает мне продолжать общение с моим молодым человеком (встречаемся уже около 1,5 лет), ссылаясь на то, что отвлекает от учебы, что якобы это не мой уровень и так далее. Я его очень люблю и не хочу с ним расставаться, но и мама на меня морально очень давит, угрожает рассказать все отцу. Также и запрещает видеться со своей лучшей подругой по той же причине. Гнобит из-за одной тройки по одному из 2-х экзаменов. Часто ругаемся, постоянные упреки во всех сферах. Уже не знаю как быть, помогите, пожалуйста.

10 февр. 2022

Виктория, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начать.

Хотелось бы, чтобы вы понимали, что мы ничего не сделаем с вашей матерью, ни в рамках консультации, ни в принципе. Тут мы работаем только с вами.

Скажите, какой результат вы ожидаете от данной консультации?

13 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.