КонсультацииОтношения родителей и детей

Встречаюсь с двоюродным братом, но мама запрещает общаться с ним

20 июл. 2018
Островская Алёна
Мои родители развелись и случилось так, что я и моя мама переехали в другой город. Там она познакомилась с мужчиной, вышла замуж и у него есть племянник с которым мы очень хорошо общались и в итоге стали встречаться. Он мне нравится и я ему нравлюсь, но моя мама запрещает мне с ним общаться. Естественно, что она не знает о наших отношениях. Пожалуйста, подскажите, что мне делать и как быть?

20 июл. 2018
Островская Алёна, сколько Вам лет?
20 июл. 2018
Островская Алёна
20 июл. 2018
Островская Алёна, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.