КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама доводит меня до нервных срывов, запрещает общаться с противоположным полом

24 мар. 2020
Диана
В моей семье происходит травля, мама доводит меня до нервных срывов почти каждый день и это без преувеличений. Я привыкла слушать что я мразь, тварь, сучье отродие, кобыла, жируха и ещё много кто. Это обидно слушать такое каждый день от мамы. У меня полноценная семья, но папа не принимает участие в моем воспитании, так как он постоянно работает, хочет обеспечить мне мне светлое будущее, он хороший человек и я его очень люблю. В моей голове частно появляются мысли о суициде, один раз я чуть не вскрыла себе вены. Я из армянской семьи, и у меня много строгих правил. Я не имею права гулять с друзьями более 2 часов в месяц, я не имею правда общаться с людьми противоположенного пола, я не имею права общаться с людьми моего или страшного возраста, из последнего вытекает то, что у меня много друзей в 13 лет, которые по словам моей мамы, принесут мне вред. Мама иногда бьет меня, бывает она ударит, и мне не столько больно от ее удара, как от осознания того, что родной человечек может меня побить. Я хорошо учусь и готовлюсь к экзаменам, посещаю школу без прогулов и репетиторов. Многие говорят маме что я хорошая дочка, но она говорит им обратное, обзывая меня толстой. Мама каждый день мне говорит что мне стоит похудеть, мой рост 177 см и вес 65 килограммов. Мне не приятно это слушать, но в ответ я не имею правда ничего сказать, так как она может меня ударить. Я очень прошу вас помочь мне, мне нужна ваша помощь.

25 мар. 2020

Диана, здравствуйте.

Очень жаль, что вам приходится жить в такой атмосфере =(

Я готова вам помочь.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации