КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама узнала, что я встречаюсь с женатым мужчиной, запретила ему со мной видеться. Как себя вести с мамой дальше?

19 сент. 2021
Альбина
Мне 29 лет, не замужем. Встречаюсь с женатым мужчиной полгода, видимся каждый день, любим друг друга. Моя мама узнала об этих отношениях, пошла к нему с разборками, запретила ему со мной продолжать общение, угрожала, если не прекратит, то пойдёт к его жене и все расскажет. Запретила ему говорить мне об их разговоре, как себя вести с ней дальше?

19 сент. 2021

Здравствуйте, Альбина! Насколько я понимаю, раз Вы в деталях оповещены о том, что сделала и что намерена делать Ваша мама, Ваш возлюбленный не стал делать тайну из разговора с Вашей мамой (хоть мама и собиралась держать в секрете своё вмешательство в Ваши личные дела).

Поясните, пожалуйста, ситуацию. Ваша мама первый раз вмешивается в Вашу личную жизнь или она всегда держала Вас под своим контролем и сама решала, с кем Вам можно встречаться?

Каким образом мама узнала о Ваших отношениях с женатым мужчиной? Ваша мама против этого мужчины, потому что он ей не нравится, как человек? Или мама против того, что он встречается с Вами, будучи женатым?

Если, как Вы пишете, мужчина Вас любит и не может без Вас ни одного дня ("видимся каждый день любим друг друга"), планирует ли мужчина развестись женой, чтобы создать семью с Вами?

Вы лично заинтересованы в том, чтобы мужчина наконец-то определился и выбрал одну из двух женщин - либо Вас, либо жену? Или он Вас устраивает исключительно в статусе любовника, с которым ни к чему не обязывающие отношения?