КонсультацииОтношения с друзьями

Друг планирует самоубийство, ведёт отсчёт дней на странице в социальной сети. Как я могу ему помочь?

07 февр. 2022
Алиса
У меня есть хороший друг, который находится в депрессии. Он стал отдаляться, он наметил день, в который собирается совершить самоубийство, ведёт остчёт дней на странице. Разговоры не помогают, отвечает агрессивно. Что можно сделать в данной ситуации? Очень переживаю за него, контактов близких у меня нет.

07 февр. 2022

Добрый день, Алиса. Меня зовут Игорь. Ваша забота и стремление помочь другу заслуживают уважения. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что вы ищите здесь совет, как вам вести себя в данной ситуации?

10 февр. 2022

Алиса,

По условиям консультации она длится 3 дня. Так как я не получил ответ от вас в этот период - я вынужден закрыт консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую консультацию.