КонсультацииОтношения в парах

Отношениям уже почти 2 года, но партнёр не хочет жить вместе. Что мне делать?

07 февр. 2022
Екатерина
Мы встречаемся почти 2 года, он не хочет жить вместе. Подскажите, что не так. Мы не ругаемся, оба работаем. Я ему предлагаю начать совместную жизнь, но он постояно ее откладывает. Он стал более закрытым, проподает на работе. Подскажите, что мне делать?

07 февр. 2022

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.