КонсультацииОтношения в парах

Как сообщить любимому человеку о том, что я влезла в долги? Он очень вспыльчивый и раздражительный

07 февр. 2022
Дарья
По кредитке повысили лимит, о котором не была в курсе. Вырос долг, брала займ, чтоб покрыть кредитку, потом брала ещё займ, чтоб покрыть и то, и то. Залезла в омут дичайший. Через месяц, полтора не смогу держать это все, могут идти просрочки скоро. 1 выход-подать на банкротство. Уже выбрала компанию, куда идти. Самое главное теперь: живу с молодым человеком 4 года. Не держит себя в эмоциях. Любой повод раздражения его-поливает грязью и материт. Однажды, 2 года назад даже выгнал из дома, по причине того, что на телефон не отвечала, была в душе. Живём вдвоём в квартире его матери. Последний год, что не скажешь ему говорит: не нравится - дверь там. Я очень люблю его, не знаю, как сказать о долгах. А отреагирует он очень негативно и скорее всего так же выставит меня. Около 4х месяцев уже. И все это время нервы не к черту. Даже было многое раз по мыслям руки наложить. Могут закончиться отношения, потому что он не пытается понимать меня. Предлагала на сеансы к психологу сходить, не идёт. Один раз, который на всю жизнь у меня запомнится: ответила на его банальный вопрос: где мои шлепки? Ответила не знаю, пойду поищу. Он начал кричать. А я редко перечу. Спросила его: а если бы был ребёнок, ты так же кричал на меня по каждому поводу? Он ответил: да зачем ему такая тупая мать нужна, которая ответить чётко на один вопрос не может, я у тебя его отсужу... Как ему говорить о моей заднице... Не представляю... С таким его характером...

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.