КонсультацииОтношения в парах

Люблю, но не уверен во взаимности. Боюсь, что навязываюсь. Что мне делать?

07 февр. 2022
Джон Смит
Влюбился. Звучит просто но, как оказалось, все очень не просто. В течении 2-х недель общался с девушкой. С обычного дружеского общения все переросло в "неозвученную" любовь, по крайней мере, с моей стороны. Хотя поначалу казалось, что это взаимно. Жизнь стала раем. Для меня это впервые. Я не думал, что можно так сильно чувствовать, скучать и хотеть к человеку. Меня подняли на небеса, а потом бросили в пропасть. Мы как-то заговорили по поводу отношений. Затронули более серьёзные темы, чем обычно. Разговор был о браке. Мне 21. Ей 25. Она уже была в браке, но развелась. Соответственно, опыта у нее больше, но я пытался узнать ее лучше, задавал вопросы и выдвигал свои предположения на тот или иной счет. Одним из вопросов я ее разозлил. Это было в обед. Она просто стала равнодушна ко мне и просила не трогать ее. К вечеру я чуть не сошел с ума. С ней мне было невероятно хорошо, но в этот момент мне стало на столько же плохо. Вечером мы поговорили. И все, вроде, хорошо. Но я будто стал для нее просто хороши другом. С того момента прошло 3 дня. Я перестал нормально спать. Все время думаю об этом всем. А она стала какой-то холодной, хотя говорит, что все хорошо.

09 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь.

Скажите, как к вам можно обращаться. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже - и мы можем начинать.

12 февр. 2022

Добрый день.

Три дня консультации истекло, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.