КонсультацииОтношения в парах

Подавленность, паника и тревога. Сильно переживаю из-за отношений с молодым человеком. Что мне делать?

08 февр. 2022
Юлия
Ощущаю дикое чувство подавленности, панику, тревогу, волнение, переживаю сильно из-за отношений с молодым человеком. Что мне делать?

08 февр. 2022

Юлия, добрый день. Меня зовут Игорь.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - давайте начнем.

11 февр. 2022

Юлия, добрый день. Вы не отвечаете три дня, я вынужден закрыть консультацию. Если ваша проблема актуальна, создайте, пожалуйста, новую консультацию.