КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Одна из коллег на работе выставляет меня виноватой перед второй коллегой. Как разрешить этот конфликт?

09 февр. 2022
Алена
На работе две коллеги, одна новенькая. Новенькая постоянно выставляет меня виноватой перед второй коллегой. Видит во всех моих действиях подставу по отношению ко второй коллеге. Я чувствую себя виноватой без вины.

10 февр. 2022

Добрый день, Алена.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начать.