КонсультацииОтношения в парах

Ушла от жениха. Он занимается своей дочкой от прерыдущей девушки, а меня ставит на второе место. Любовь ли это?

10 февр. 2022
Наталья
Отношения длятся 2,5 года, летом должна была быть свадьба, но перестал устраивать формат отношений. Есть молодой человек с ребенком от прошлой девушки, есть я - новая девушка. Все 2,5 года на каждые выходные я должна уйти в пт утром и вернуться в вс вечером для времени отца на ребенка, видеться ребенок со мной не может по желанию матери ребенка, которая в свою очередь разрешает своим избранникам общаться с дочкой. Мой же мужчина, говорит, что если ты увидишь ребенка, я его больше не получу, к тому же ему нужно ходить с бывшей девушкой по магазинам за покупками для ребенка, развозить ее и ребенка при их просьбах. Я не выдержала и ушла. Мне предложили новый вариант, не уходи на выходные, буду уходить я, но ночевать буду приходить, ребенок спать будет у бабушки. Человек не понимает, что это не семейная жизнь, тем более я никогда не была против ребенка. Начинаю спрашивать, как же наша жизнь, путешествия, развитие, своя семья, свои дети, мне говорят, что я все равно работаю, а летом в выходные мне надо на огороде с бабушкой быть, а не с тобой, я же ее не пошлю. … Любовь ли это?

10 февр. 2022

Наталья, добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если подходит то можем начать.