КонсультацииОтношения в парах

Жена или любовница? Девушка добивается, чтобы я ушёл из семьи

17 дек. 2019
Радик
Женат. Дочке 5 лет. Влюбился в замужнюю. Трое детей. Она тоже очень любит. Понимаю, что это любовь. Никогда так в жизни никого не любил. Отношения год. Дома отношения испортились окончательно. Спим по разным койкам. Давно уже ничего не связывает. Понимаю, что не хочу жену ни физически, никак. Та девушка очень сильно ревнует, бесится. Пытается добиться, чтобы ушел из семья. Снял жилье. У нас ипотека. Одни в городе - без бабушек и дедушек. Возможно, уйду - и в последствии будем вместе. В данной ситуации она не готова выгонять мужа, говоря что не правильно: ушел из дома - пришел к ней. Но нет никакой гарантии, что в итоге мы будем вместе. Если никогда не уйдет от мужа? Троей детей все-таки. Что делать в этой ситуации? И ее очень люблю. И буду жалеть если так никогда и не попробую. И жену не люблю. Но 10 лет вместе, занимаюсь с дочкой. И сложно представить свою жизнь одному.

17 дек. 2019
Здравствуйте Радик. Похоже вы немного запутались.
Скажите на данный момент, на какие действия вы готовы?
А если вы уйдете из семьи, ваша возлюбленная с тремя детьми тоже уйдет?
17 дек. 2019
Как вы представляете жизнь совместно?