КонсультацииПанические атаки

Сын утверждает, что у него панические атаки, поэтому пропускает пары. Как ему помочь?

11 февр. 2022
Наталья
Мой сын уже две недели утверждает, что у него приступы панических атак и из-за этого он не может посещать институт. Ранее никаких признаков не было. Он общительный, веселый. Живет сейчас в другом городе отдельно от нас, родителей. При разговорах по телефону не замечала изменений в общении со мной. Все как обычно. Подскажите, пожалуйста, как можно определить, действительно ли у него какие-то проблемы с ментальным здоровьем или он просто хитрит, чтобы найти причину не ходить в институт? Ему 18 лет. Учиться только начал с сентября и постоянно пропускает пары.

11 февр. 2022

Здравствуйте Наталья! У меня есть опыт работы с паническими атаками. Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

11 февр. 2022
Наталья

Добрый день, Юрий! Индивидуальная работа должна ведь проводится непосредственно с сыном? Но он пока отказывается обращаться к психологу. Поэтому я решила написать сама проконсультироваться, как мне себя вести?

11 февр. 2022

Да Наталья именно об этом я и хотел сказать, что мне бы хотелось с ним лично пообщаться. Вы можете это устроить?

Как правило люди с ПА очень обидчивые, когда их непонимают близкие. Для них обесценивание их страданий очень болезненно.

11 февр. 2022
Наталья

Я попытаюсь его уговорить пообщаться с Вами. Если будет согласен, каким образом он сможет связаться с Вами?

11 февр. 2022

Если он отказывается, то причина может быть в том, что он сам не понимает, что с ним происходит. Предложите обратиться к врачу. Спросите какие симптомы у него. Это может быть тремор, внезапные тревоги и страхи, учащённое сердцебиение, потливость ладоней, бессонница и т.д.

11 февр. 2022

Можете через этот сайт, здесь должны быть мои контакты

11 февр. 2022

Наталья, у вас остались ещё вопросы?

11 февр. 2022

Наталья у нас ещё есть время на бесплатную консультацию, я вам ещё напишу как нам лучше связаться с вашим сыном.

11 февр. 2022

Наталья вот мой контакт+79785172870, пусть ваш сын свяжется со мной через Ватс апп. Я проведу с ним бесплатную консультацию в течении 20-30 минут. Тогда будет точно понятно, что с этим делать.

11 февр. 2022
Наталья

Хорошо, спасибо большое!

11 февр. 2022

Пожалуйста