КонсультацииСемейные отношения

Как спустя 17 лет брака начать жить своей жизнью? Сама себя загнала в рамки и жила в них

11 февр. 2022
Мила
С мужем разные взгляды на жизнь. Стали. Спустя 17 лет брака. Его слова: "что, теперь фривольно ни с кем пообщаться нельзя? ! ", "т.е. надо ограничить себя потребностями семьи и ничего не хотеть? ". Я стала осознавать, что моя настроенность на семью - заблуждение. Я сама себя загнала в рамки, выстроила внутренние ограничения, сидела в них все эти годы, а оказывается, ценностью это было только для меня. И теперь, когда я сломала рамки, ограничения убрала, я поняла: "мне можно всё! ". Мужу можно всё и мне тоже можно всё! При этом речи об измене не идет. Семья это по прежнему ценность, путь свой и приоритеты знаю я и, как муж утверждает, он тоже. Скажите, пожалуйста, почему-то свободу я чувствовала пару дней, а потом опять появился фон, ощущение, что это не совсем верное направление развития? Это приведет к разрушению. Где я ошибаюсь? Спасибо!

11 февр. 2022

Мила, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.