КонсультацииСемейные отношения

Девушка изменила, пока я был в армии, стала женой, но призналась в измене спустя 8 лет. Как жить?

20 июн. 2019
Максим Сизов
Здравствуйте!
Меня зовут Максим. Мне 30 лет, женат, двое сыновей 8 и 4 года.
Проблема в том не знаю как мне жить дальше.
С 16 лет встречался с девушкой старше меня на год, она до меня была девственницей, любовь до гроба и все такое. О других вообще мыслей не было, да и ненужно мне это было. Как это выглядело взаимно и с ее стороны.
Подходит срок идти в армию, обещает честно ждать.
На присягу с родителями с моими даже приезжала, через полгода меня даже домой на день рождения отпускают на 3 суток (призыв 10.12.2007, присяга 19.01.2008 и др 01.05.) все счастливы встрече, любит ждёт.
За хорошую службу в Учебной части обещают в отправку поближе к дому отправить, в область (был от дома 450-500 км) мог бы вдвое сократить.
Но пришло время оправки и мне сообщили что никуда не отправят, оставят в учебной части младшим сержантом, на что я разумеется возразил и после ссоры с командиром роты отправили вобще в «дыру» за 7 тыс. Км от дома.
Я растроился очень, но уже не обратимо было, сообщил любимой слезы конечно, и обвинения в мой адрес мол ты так специально от меня. Хотелось как лучше, наоборот что б была возможность с ней чаще видеться, но получил лишь обвинения.
В этой «дыре» куда отправили не было по началу даже сотовой связи, письма почти за месяц доходили. Но и после этого прошло чуть больше месяца она изменяет мне...
У меня просто в голове не укладывается, зачем все это нужно было, вся эта Свадьба и все остальное когда я вернулся.
Жесть ещё в том когда я служил, просто они были правы... Это 2007-2009 год, там с кем то из старшего призыва девушка так же поступила,(изменила но хоть призналась в этом сразу) нас они (старший призыв) построили ночью и начали бить и спрашивать кого вас тут ещё ждут, и не совсем хорошо отзываясь о женском поле, мол все они нечестные и тому подобное ну я закусился с ними, рот открыл, мол нет, они не все такие, потому что был уверен что меня то ждут, мне тогда зубы выбили и рёбра сломали, 2 месяца мучался от боли, когда засыпаешь от усталости и бессилия и ночью просыпаешься от боли и от того что трудно дышать и эти мысли ведь она то так не может со мной, а она расказала что это и было то я, как раз в тот самый момент, когда меня отхреначили.
Может я че то не понимаю?
Если не понравилось бы с парнем, как с Ее слов было дискомфортно, больно, и не получив оргазма, при этом ещё сказать что есть парень, которого она ждёт из армии его, на что ей сказали "все вы ждёте " последущие разы могли бы быть с ним?
Как ещё сказала типо раскаялась что же она сделала, в следущий раз когда предложили прокатиться вечерком снова поехала но с мыслями нет я больше не буду в итоге снова!
С парнем старше ее на лет 7-8 с женатым, у которого жена и дети были.
Потом сказала что ее совесть мучала, в церковь она ходила. Когда вернулся при встреча соврала что честно ждала.
В итоге поженились, я был по началу счастлив очень, мол какая девушка у меня дождалась. А потом стал разочаровываться глядя на мир, что это все больше и больше похоже на бред что вообще девушка может дождаться парня. И начал замечать что другая она стала, чисто интуитивно или подсознательной. И начались отношения с другими девушками уже с моей стороны. Мысли мол дурак веришь что кто ждёт, и все такое не покидали. Да с ее стороны негатив какой то посыпался, так у меня и получилось что смог вступить в половой Контакт с другими девушками.
Я ей об этом признался, она конечно очень ревновала просто ко всему и очень боялась что я с ней могу так поступить, ну в итоге вышли на этот разговор, в котором она все и рассказала. Теперь не знаю как мне быть? Говорит в браке то я не изменила ни разу, мол тогда ошибка была.

03 июл. 2019
Максим, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
06 июл. 2019
Максим Сизов
Давайте обсудим
06 июл. 2019
Максим, в Ваших словах я чувствую обиду на то, что Вы многое пережили веря в верность Вашей жены, а в итоге разочаровались. Так ли это?
Как Вы думаете, почему она Вам все таки рассказала об измене?
06 июл. 2019
Максим Сизов
Возможно да, обида присутствует, и разочарование тоже. Осознание того на что ты был готов ради человека, а этот человек поступил не совсем оправданно, даже подло скажем так. Умышленно идя на то, зная что это нехорошо поступает, зная что для меня это очень важно и значимо.
А рассказала потому-то ревновала ко всем, в страхе что я с ней могу так же поступить. В итоге ссора в которой она все и рассказа, точнее словесно подвёл ее к тому что пришлось признаться, о том что скрывала столько лет
06 июл. 2019
Теперь не знаю как мне быть?

Какие мысли по поводу того, что делать?
06 июл. 2019
Максим Сизов
К сожалению за неё думать не могу, раньше думал что оказалось честной, но ошибся. Как она говорит раскаялась в содеянном, даже в церковь ходила (с ее слов, я не утверждаю так как не уверен)
Говорит хотела б все исправить, но к сожалению времени не вернуть.
Мыслей нет, я незнаю просто, в замешательстве
06 июл. 2019
Максим, то есть Вы не видите, что она раскаивается?
Мыслей нет, я незнаю просто, в замешательстве

Вы хотите сохранить семью? Вы хотите, чтобы она что-то сделала?
Что Вы сейчас делаете, чем заняты?
06 июл. 2019
Максим Сизов
Ну сложно сказать, раскаивается или нет, это всего то лишь слова. В свой адрес слышу обвинения мол я оставил ее, ушёл в армию, только у меня выбора не было, мне не предлагали отказаться, долг как никак.
Она же говорит ошибку совершила, но все понимаю на ошибку можно но сложно, списать один раз, последущие это выбор, осознанный обдуманный. У неё время было, и варианты в которых можно было сказать что я тебя не жду больше и делать все что заблагорассудится, а не так, как говорится и рыбку съесть и на елку залезть.
Семью сохранить, да детей жалко, они не в чем не виноваты. Не понял вопроса, что я хочу чтобы она сделала? И так уже все сделано, и той моральный ценности уже нет.
Я сейчас на работе. Занят работой
06 июл. 2019
Семью сохранить, да детей жалко, они не в чем не виноваты.

Какие отношения с женой помогут сохранить семью?
06 июл. 2019
Максим Сизов
Честно я теперь даже не знаю чего и ожидать, а в сказки люблю тебя а занимаюсь с другим я больше не верю.
Точнее не понимаю этого вообще, как можно говорить так, в моем понимании это противоречит одно другому.
Потому что не измены боялся, а не знать о ней и продолжать любить человека который этого уже не заслуживает.
Можно ли простить измену? Можно... Но зачем? Когда любят берегут бояться потерять, раз изменяют значит больше не любят раз не бояться потерять! Тогда зачем прощать и оставаться с человеком который отказался от тебя? Когда обещали честно ждать, но обещаний не сдержали.
Ольга скажите мне как девушка, может я че то не понимаю?
Просто на свой счёт не принимайте, если Вам непонравилось бы с парнем, как с Ее слов было дискомфортно, больно, и не получив оргазма, при этом ещё сказать что есть парень, которого она ждёт блин из армии его, на что ей сказали "все вы ждёте " последущие разы могли бы быть с ним?
Как ещё сказала типо раскаялась что же она сделала, в следущий раз когда предложили прокатиться вечерком снова поехала, но с мыслями нет я больше не буду, что же я наделала, а в итоге снова!
С парнем старше ее на лет 7-8 с женатым, у которого жена и дети были
У меня просто сейчас какое то разложение, я чувствую себя каким то неполноценным, тем кого променяли, вторым номером.
Просто по жизни всегда привык быть первым, побеждать и не сдаваться, а когда посещают такие мысли как бы трудно не было, всегда вспоминаю ради чего это начинал.
06 июл. 2019
Максим, я не могу сказать с чем связано поведение Вашей жены. Может это было связано с ее возрастом, с тем, что она расстерялась, запуталась.
Время прошло и она уже мама, и могла измениться, и как ей Вам рассказать, зная о Ваших крепких моральных устоях.
Просто по жизни всегда привык быть первым, побеждать и не сдаваться, а когда посещают такие мысли как бы трудно не было, всегда вспоминаю ради чего это начинал.

Это очень хорошая позиция, я поддерживаю Вас в этом!

Максим, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас ещё актуальна консультация?