КонсультацииСемейные отношения

Муж делал втайне от меня ставки на спорт и проиграл очень крупную сумму денег. Боюсь, что это может повториться

11 февр. 2022
Маша
Недавно узнала, что мой муж проиграл на ставке очень большую сумму денег, ну очень большую. Я сильно его люблю и всегда знала, что на такое он никогда бы не пошёл. Мы хотим переехать в другой район, а для этого надо продать нашу квартиру. Муж не хотел продавать квартиру, потому решил заработать быстро «легкие» деньги. Но увы, не получилось. Я очень сильно на него обижена, прям очень!!! Обижена на то, что мне даже ничего не сказал, не посоветовался, просто взял и поставил все деньги на бум, не думая о последствиях. Я боюсь, не дай Бог, чтобы это ещё раз повторилось. Очень хочу, чтоб муж со мной делился своими намерениями. Я каждый день плачу от этой ситуации, никак не могу мужа простить. Мало времени прошло, наверное. А проиграл он примерно месяца 3-4 назад, а мне сказал только спустя это всё время.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.