КонсультацииОтношения в парах

Постоянно контролирую своего парня, ревную и ограничиваю его. Как измениться?

14 февр. 2022
Анастасия
Постоянно переживаю за своего молодого человека. Не могу его не контролировать, всегда надо знать, с кем он, где он и что он делает. Постоянно ревную и ограничиваю его от любого общения с девушками, хотя он всегда доказывает, что верен мне полностью. Ему хочется больше свободы и из-за этого мы ссоримся. Мне очень тяжело от этого и я не знаю, что делать с самой собой.

15 февр. 2022

Анастасия, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.

Правильно ли я вас понимаю, что вы боитесь предоставить свободу вашему мужчине? Вы не уверены, что он не изменит вам? Где фокусируется ваша неуверенность - на нем, в его неспособности "выстоять" - или на вас, на вашей неуверенности в своей достойности?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.