КонсультацииОтношения в парах

Излишне контролирую своего МЧ, ревную, но замалчиваю свои эмоции, не могу при нём злиться. Как быть?

10 июл. 2022
Аня
Читаю дневник и стыдно за это. Боюсь, что что-то от меня скроют. Что делать? Боюсь расстроить мч. Не показываю лишний раз эмоций и не делаю замечаний. Как быть? Излишне контролирую. Говорю как и что делать. Люблю, когда по-моему. Понимаю, что это не ок, но не знаю, что делать. Как не ревновать? Не привязана и если что смогу пережить расставание, но просто боюсь потерять этого человека. Если в обычной жизни могу злиться, а с мч нет, это нормально? Замалчивание эмоций или спокойствие? Прост будто убрали эмоцию злости.

10 июл. 2022

Аня, добрый день! Давайте я Вас проконсультирую. )