Настя0131, здравствуйте!
Вы проживаете с родителями? Учитесь, работаете?
Ваша жизнь - в Ваших руках. Если Вам не нравится то, что Вы делаете, воспользуйтесь возможностью измениться.
Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
Я курю уже где-то год и к тому же часто выпиваю с друзьями. Как например сейчас, пришла не в трезвом состоянии домой, после празднования день моего рождения. Так же я курила много этот вечер и понимаю что это может дойти к моим родителям и мне сейчас очень стыдно, что делать если моя жизнь котится к худшему? Как изменить ситуацию? Ведь мне очень стыдно перед родителями, что растёт такая дочь.