КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда при просмотре видео хочется всплакнуть. О чём это говорит? Мне 35 лет

15 февр. 2022
Дмитрий
Мне 35 лет. Иногда бывает так, что при просмотре видео в соцсетях, либо по телевизору, хочется немного всплакнуть. Хотел проконсультироваться с вами по этому поводу.

15 февр. 2022

Дмитрий, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вас устраивают правила бесплатной консультации - мы можем начинать.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашем вопросе. Во время каких видео вам хочется плакать? Что вы при этом испытываете?

Чего вы ожидаете от данной консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.