КонсультацииСемейные отношения

Недавно узнал, что у жены до меня был богатый сексуальный опыт. Как смириться с её прошлым?

16 февр. 2022
Илья
У меня проблемы из-за прошлого моей жены! У неё был очень большой сексуальный опыт. Недавно я узнал об этом.

16 февр. 2022

Добрый день, Илья. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями консультации - можем начинать. Расскажите, пожалуйста, немного подробнее. Что именно вы узнали? Что чувствуете по этому поводу? В чем именно видите проблему? Чего ожидаете от данной консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.