КонсультацииОтношения в парах

Как понять действия бывшего? Интересуется состоянием дочери, а потом блокирует меня в мессенджере

16 февр. 2022
Любовь
Жила без росписи с мужчиной 10 лет, есть общая дочь, ей пять лет. Между дочкой и папой огромная любовь, а у нас вот не сложилось: полгода назад он ушел к другой женщине. Выбрал самый сложный для семьи период: бросил меня с общими долгами и помогать с их выплатой отказался. Потом выяснилось, что у него еще микрозаймы были и новая женщина ему их закрыла, ну и вообще финансово в него вкладывается. Для меня это было двойное предательство - чувство, что нас продали... Поэтому отпустила практически спокойно, мы мирно поговорили и он ушел. Потом относительно спокойно общались. Инициатором общения обычно был он. В декабре отношения усложнились, причин этому со своей стороны не вижу. У меня обманом забрали документы на ребенка и не вернули - делала дубликаты. С его стороны - то ночные звонки с разговорами, как он скучает по ребенку. То оскорбления, то вопросы, нет ли у меня мужчины. Я вообще перестала писать и звонить ему сама. Вскоре меня новая женщина его обвинила в том, что якобы все их ссоры (а я и не знала, что они ссорятся) из-за меня. А недавно случился неприятный инцидент: я работала в сб и отвела дочь к его маме, он и новая женщина забрали ребенка, не предупредив меня, на два дня! Там дочь заболела, потому что гуляла без колготок и эти люди даже не отвечали на звонки - я не знала ничего о ее состоянии и не могла забрать домой. Мне пришлось брать больничный и поэтому понадобились документы (снилс ей продублировать не успела), в ответ на мои просьбы их вернуть - блок в вастапп. Но в ВК он меня иногда спрашивал, как дочь. Повторюсь - сама не пишу никогда! И вот вчера вечером он опять спрашивал про дочь, я ответила. В час ночи сообщение: "Может, я приду? ". Потом еще: "вы спите? " Я не отвечала. Утром обнаруживаю, что и тут я в блоке и из друзей удалена. Не расстроилась, если честно. Но озадачена: а как он собирается по дочери общаться? Может, я у него и в телефоне теперь в черном списке (не проверяла)...

17 февр. 2022

Здравствуйте Любовь. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, и если вас всё устраивает, дайте ответ, и мы продолжим работать.

Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!