КонсультацииОтношения в парах

Как понять мужчину, который постоянно блокирует и разблокирует меня?

30 мая 2024
Наталья
Два года уже переписываемся с одним мужчиной. Когда познакомились, все было замечательно, писал сам каждый день целыми простынями. Встречались, потом я узнала, что он женат. Я предложила расстаться, начала встречаться с другим, но этот мне не понравился совсем. И я сама заново начала переписку с ним, но поскольку женат, на встречи не соглашалась. Писали каждый день и каждую ночь. Потом начали ругаться периодически, он несколько раз блокировал меня, и я его тоже. Но у меня к нему всегда были чувства, лучше его я не могла найти. Пыталась, встречалась с другими, даже ему про них рассказывала. В очередной раз он меня заблокировал в феврале, но я сама будучи в нетрезвом состоянии, обматерила его с ног до головы. В апреле он меня разблокировал, сказал, что развелся, я согласилась на встречу. И еще раз поняла, что лучше его никого нет. Он меня тогда предупредил, чтобы я не писала много. Но у меня это вошло в привычку, я сама писал, не так часто, как раньше конечно. И вот недавно он мне написал, что ему до лампочки, что у меня происходит в жизни: мои диеты, машины, родные, работа и так далее. В ответ я написала, что он как всегда не единственный мужчина в моей жизни. Что есть сейчас другой мужчина, который предлагает мне серьезные отношения и внимательно относится к моим делам и ему до меня не до лампочки. Он ответил, что не хочет слушать опять эту ересь и опять заблокировал меня. И я вот не знаю, зачем он постоянно это делает? Что он хочет от меня? Что за поведение такое? Или я все-таки сама виновата, что и писала сама много, и про других мужчин рассказывала? Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Не могу выбросить его из головы, сидит где то глубоко в сердце.

31 мая 2024

Наталья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы Вам помочь?