Да меня беспокоит, что он не работает
Мои родные беспокоются о том, что в режиме без выходных и отдыха могу загнуться быстро. Жизнь с мужчиной предполагает, что он заботится и поддерживает женщину. А у нас я мужик.
Меня это все беспокоит, раздражает, злит и напрягает.
Начали встречаться два года назад, по началу отношения без обязательств обоих устраивали. Постепенно они переросли в нормальные отношения, в какой то момент он перевез свои вещи и не спрашивая остался. Мне в тот момент показалось, что ему удобно жить со мной. Еще момент я живу на сьемной квартире и за все это время он ни разу не заплатил за жилье. Переехал он ко мне в ноябре 2016, в апреле 2017 была не удачная операция, в это период я решила открыть не большой магазин, мы об этом давно говорили, но денег не было. Я нашла у кого занять и открыла. С июня 2017 и по сей день он ни где не работает и говорит, что магазин это общее дело. При этом я каждый день в магазине, а он дома. Когда попрошу он придет и сделает. По дому тоже ничего сам не делает, только после того как скажу. Я запуталась. Мне кажется ему удобны отношения, хотя он говорит что любит. Я его прошу выйти на работу, но у него вечно все не срастается. Вы как думаете? Есть ли будущее у нас?