КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл к бывшей. Мне очень больно, хочу позвонить, написать... Как пережить такое предательство?

16 февр. 2022
Лика
Мне 34 года, в разводе, 2-е детей. 4 месяца назад познакомилась с парнем, мне он очень понравился... Мы начали общаться, переписываться, встретились... Всё было прекрасно. Мы начали встречаться, я его полюбила, от него было очень много заботы и внимания... Говорил, что любит очень, познакомил со своей мамой, друзьями. Я начала доверять ему, познакомила с детьми, он приезжал к нам в гости, хорошо к ним относился. И тут 14 февраля он мне позвонил пьяный и сказал, что он с бывшей! У меня мир рухнул... Я не знала, что сказать... Потом она взяла трубку и сказала, что она его будущая жена, а я чтобы забыла его номер и больше не звонила. После этого он мне 2 раза звонил, но я трубку не брала... Не могу в это поверить, он мне про неё говорил, что она ему изменяла, выгоняла, они 3 раза расходились... Как мне теперь это пережить? Дико больно, хочу позвонить, написать... Выяснить всё... Но понимаю, что ничего от этого не изменится.

16 февр. 2022

Здравствуйте Лика. Вы готовы начать консультацию по Вашей ситуации?

17 февр. 2022
Лика

Здравствуйте, да

17 февр. 2022

Лика, что-то предшествовало такому развороту событий? Возможно было какое-то странное поведение у него или отстранение от Вас? Может быть Вы что-то заметили в его отношении к Вам?

17 февр. 2022

И какие у Вас были разговоры о Ваших дальнейших отношениях и совместных планах?

17 февр. 2022
Лика

Всё было хорошо... Мы планировали совместное будущее... За день до этого мы немного поругались, что он вышел на работу в свой выходной. Но это так мелочи... Ничего серьёзного. Вчера я его видела... Говорит любит жить без меня не может... А её пустил просто пожить так как у неё проблемы. Я говорю хорошо пусть живёт у тебя а ты переезжай ко мне. Нет не может. Они пьют с понедельника вместе не просыхают... Он в ужасном состоянии. Пишет мне... Она с его номера блокирует меня... От отходит разблокирует опять пишет... Она мне гадости строчит... В общем дур дом... Я всё это время спать не могу... Ничего не ем. Сегодня пришлось с работы отпроситься... На меня смотреть страшно... Всю трясёт.

17 февр. 2022
Лика
И какие у Вас были разговоры о Ваших дальнейших отношениях и совместных планах?

Он мне всегда говорил что дочу хочет от меня... Мы планировали съехаться в скором времени.

17 февр. 2022

Лика, если мужчина хочет быть с женщиной, то он будет рядом с ней. А если он не может определиться, пишет только смс и рассказывает печальные истории, то это страх ответственности перед будущим и страх потерять то, что у него уже было.

В таких отношениях всегда будут эмоциональные качели и нестабильность.

Что касается алкоголя, то это проявление слабости и страха. Таким образом человек уходит от решения наступивших проблем и ответственности за собственную жизнь и жизни близких ему людей.

К сожалению, пока человек не поймет что ему нужно, что ему нужно начать принимать решения и делать поступки, ничего не произойдет. Человека без его желания изменить нельзя.

Выступать в роли спасателя, это тратить свою жизнь на жизнь другого человека.

17 февр. 2022

Что в итоге Вы хотите получить? К чему прийти?

17 февр. 2022
Лика

Я хочу его вернуть. Быть с ним... Нам вместе было хорошо и комфортно... Я люблю его

17 февр. 2022

Лика, насильно человека не вернуть и не изменить. Если бы он Вас любил, как он Вам говорит, то всё бросил бы и был рядом с Вами.

Почему Вас к нему тянет? Почему Вы хотите быть именно с ним, а не наладить жизнь с мужчиной, которому Вы будете по настоящему нужны, который будет о Вас заботиться и любить?

17 февр. 2022
Лика

Сложно ответить на этот вопрос... Он мне стал очень близок... От него всегда была теплота и ласка... С ним я почувствовала себя любимой. Знаете мне все говорят ты сильная ты справишься... А я устала быть сильной... Я хочу быть слабой... Он заботился обо мне... Всё что я не просила он делал а иногда и просить не надо было.

17 февр. 2022
Лика

Сейчас хочу когда он протрезвет и выйдет на работу, приехать и поговорить с ним... Может ещё можно всё вернуть? ...

17 февр. 2022
Лика

Сейчас у меня такое чувство, что не смогу найти (да и не хочу искать) человека которому смогла бы настолько довериться... Не смогу полюбить... Я так из за развода с мужем не переживала, хотя там было 9лет брака и двое детей... Мне все говорят ты же ничего не потеряла... Детей у вас нет... Каких то приобретений нет... А у меня ощущение что я часть души потеряла.

18 февр. 2022

Лика, вы обесцениваете себя решением, что не сможете себе найти любимого человека. Я понимаю Ваши чувства, но нельзя цепляться за человека. Поймите, если мужчину пытаться вернуть и показывать ему то, что вы в нем очень нуждаетесь, то мужчине будет не интересно. Это отношения «мама и сын». Женщина мужчине должна быть интересна, она его должна привлекать и манить. Отношения между мужчиной и женщиной это целый мир, в котором должна быть гармония и взаимное уважение.

Я могу Вам рекомендовать пройти небольшую терапию личных или онлайн сеансов, чтобы укрепить себя внутри и быть увереннее в себе. Тогда мужчины около Вас будут достойные Вас.

Мужчина — это поступки. Женщина — это красота, ради которой мужчины и делают поступки.