КонсультацииОтношения в парах

Парень вернулся к бывшей девушке. Как пережить предательство?

08 мая 2020
Румт
Меня зовут Румия. Парень бросил и вернулся к своей бывшей они вместе были 5 лет, мне про неё рассказывал оооочень плохо, но вернулся к ней. Как пережить предательство? Ни работа, ни друзья, ничего не помогает.

09 мая 2020

Здравствуйте, Румия! Сочувствую вам. Готова вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.