КонсультацииЛичностные проблемы

Беда с головой, накатывает иногда очень сильно, нет сил. Где искать поддержки?

17 февр. 2022
Максим
Иногда бывает накатывает очень сильно. Так, что становится, нет сил. Хочеться умереть. Я не знаю, что делать. Где искать поддержки? Можно сдохнуть?

17 февр. 2022

Максим, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями проведения бесплатной консультации - мы можем начинать.

Опишите, пожалуйста, вашу проблему более детально. Что конкретно вас беспокоит? Что накатывает? В чем выражаются ваши проблемы с головой? Когда это началось, с чем сами связываете?

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.