КонсультацииЛичностные проблемы

Поиск нового смысла жизни. Где искать силы и ресурсы?

11 сент. 2020
Оксана
Жизнь ставит перед нами задачи. Иногда очень трудные. Иногда нет сил их преодолеть. Или они есть, но об этом человек не знает. Как то надо их поискать. У меня есть о ком заботиться, но обо мне некому. Как поискать силы или смыслы или вообще что то?

11 сент. 2020

Оксана, здравствуйте!

Много-много раз в жизни я произносила примерно эти же фразы внутри себя. Хорошо понимаю ваше состояние.

Я предлагаю поискать силы, если на это ещё есть энергия

Или смыслы, если энергии уже нет

11 сент. 2020
Оксана

Ну я понимаю, но я действительно уже но слаба и одинока

11 сент. 2020

Оксана, я вам верю и готова помочь. Что вы хотите получить в результате консультации?