КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил, но остался со мной, теперь срывается, манипулирует, угрожает. Как мне поступить?

18 февр. 2022
Мария
Живем с мужем 7 лет вместе. Есть ребёнок 2 года. Я думала, что у нас все хорошо, семья, любим друг друга. Конечно, как и во всех семьях есть ссоры, но я не придавала этому значения. Вот тут начала замечать, что человек странно ведёт себя по отношению ко мне, срывается, поменял пароль на телефоне. Мы с ребёнком уехали на все лето к бабушке и не виделись с папой, даже по телефону у нас были ссоры. Вернулись, человек ко мне был настроен агрессивно, не спал со мной, я его обниму, он раздражался, я не понимала, что с ним. Он говорил, что это все после ковида. Жили мы в ругани ещё 2 месяца, он ездил по церквям, как мне говорил, пока я не спалила, что он общается с другой женщиной с работы, это общение год было, он ей отправлял шикарные букеты на работу, мне цветы вообще не дарил, и я этого не замечала, на мне были розовые очки! Я так любила человека. Вот я все узнала, у неё есть семья, она мужа моего сразу послала, так как боялась разрушить свою семью, со мной побоялась говорить! Он приехал, собрал вещи и уехал. Я думала, что это точка, но на следующий же день вернулся и сказал, что любит меня! Я поверила человеку, приняла, простила, извинений в мой адрес никаких не было. Я думала, у нас будет все хорошо, но нет! Я попросила уйти с работы его, так как там работает эта падшая женщина. Он ушёл! У нас были планы! Цели! Но человек ничего не делает! Он срывается на меня! На встречу не идёт! Теперь я виновата во всех грехах, передо мной он оказывается чист! Я все время припоминаю ему эту шкуру! Обида во мне не даёт мне успокоиться! Он манипулирует ребенком все время! Как жить мне, не знаю. Как себя вести? Сегодня за то, что я хотела уйти с ребёнком, он схватился за нож, орал, если я не отпущу сына, порежет меня. Я, оказывается, должна работать. Я такая свинья, сижу в декрете и не помогаю ему.

22 мар. 2022

Мария, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условием бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какого результата вы ожидаете от консультации?

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.