КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу, он стал издеваться, избивать и угрожает мне. Как это пережить?

15 мар. 2023
Алла
Живём с мужем 13 лет, двое детей. Он старше меня на 12 лет. 2 года назад он начал пить, бросил работу. Я ему изменила, к сожалению. Он узнал, и с тех пор очень сильно издевается надо мной, избивает, угрожает. Развод не даёт. Моя жизнь превратилась в ад, я хочу умереть, но не могу из-за детей. Он издевается морально каждый день, пьёт каждый день, не работает, не даёт мне ночами спать. Я одна пытаюсь обеспечить семью, помощи нет, в городе нет никого, уйти некуда. Я очень боюсь его, дети страдают. Не с кем поговорить. Даже позвонить на телефон доверия не могу, он прослушивает мой телефон постоянно, отслеживает геолокацию, проверяет телефон. Сил нет, я на грани суицида, не знаю что делать.

15 мар. 2023

Алла здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями нашей консультации. На сколько безопасна для Вас переписка через наш сайт? Пишите.