КонсультацииСемейные отношения

Планируем с женой рождение ребёнка, на этом фоне я переживаю и мало уделяю ей внимания. Как наладить нашу семейную жизнь?

19 февр. 2022
Вадим
Мы с женой 10 лет вместе, начали планировать ребёнка, супруга сдала анализы. Я на фоне всех наших планов переживаю за финансовое положение и организационные моменты, из-за этого неспокойно на все реагирую и забыл про внимание к жене. У неё все это накопилось, она ушла к маме. Каждый день рыдает и говорит, что уже сомневается, любит меня или нет. Я её люблю до безумия, понимаю чего ей не хватало последнее время. До развода доводить точно не хочу, потому что понимаю, что от неё только хочу ребёнка. Мы сейчас пошли на контакт, но внутри неё растерянность, как быть, не понятно.

20 февр. 2022

Вадим, добрый день. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями бесплатной консультации - можем начинать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы хотели бы получить от разговора?

24 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней, консультация будет закрыта. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.