КонсультацииСемейные отношения

С мужем живем как сожители, ситуация усугубилась после рождения ребёнка. Как всё наладить?

23 июл. 2021
Александра
В отношениях почти 11 лет, из них в браке - 7, год назад родился ребёнок. Ребёнок желанный. Помощников нет, воспитываем вдвоём с мужем, очень устаём. Возможно, это и привело к полному отсутствию совместного времяпровождения. Муж постоянно на меня, как это принято называть, «гонит»: -Ты не справляешься с ребёнком, она тебя бесит, ты не так с ней разговариваешь, ты на неё обзываешься и так далее. Это всё соответствует действительности, но лишь отчасти. Да, иногда у меня бывают срывы, когда она постоянно орёт, я не могу уже себя контролировать - прикрикну там или ещё что-то резкое скажу (естественно, без перегибов); но он начинает всё это мне выговаривать, и, даже когда я веду себя нормально, он все равно цепляется: - « ты не этим тоном сказала, да хватит ей все предъявлять», и так далее. Полный бред, я считаю. У меня к нему тоже целый букет претензий: работает от случая к случаю, по сути, Ваньку валяет. Живём на моё пособие до полутора лет и на доход от интернет-магазина, которым на 99 % занимаюсь я, сидя в декрете с ребёнком!!! Он мне помогает, но незначительно, в основном, принеси/унеси. Постоянно трёмся бок о бок друг с другом, сидя дома, возможно, именно поэтому он меня уже раздражает. Я его, как подозреваю, тоже, хотя он это отрицает. Секса нет с сентября 2019 г. (Как я забеременела). Сначала, во время беременности, было не до этого; после родов само собой. А сейчас уже вообще не хочется, я ушла спать от него и ребёнка на кухню. При дочери не могу расслабиться и уснуть, мне постоянно кажется, что она проснётся, я на каждый шорох вскакиваю и не могу из-за этого спать. Плюс муж раздражает тем, что он храпит и шевелится в кровати, понимаю, что это уже мои загоны, но уже как есть.

23 июл. 2021

Александра, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ознакомьтесь ниже с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте:

23 июл. 2021
Александра

Спасибо за ответ! Хотелось бы 30мин консультацию в Skype. Как организовать созвон?

23 июл. 2021

Договоримся в личных сообщениях