КонсультацииСемейные отношения

Нет секса с мужем после рождения ребёнка. Как наладить нашу интимную жизнь?

12 дек. 2022
Екатерина
После рождения ребенка секса с мужем нет. Он не хочет. За полгода был всего раз и то с моим нытьем. Выгляжу я лучше, чем до беременности. Себя не запустила. К экспериментам всегда была готова. Но получаю отказ. Сильно устает и тому подобное, это его отговорки. Говорит что никого нет, по поведению тоже не скажешь. А я больше без секса не могу, я женщина, я хочу быть желанна и чувствовать свою сексуальность. Не знаю что делать дальше. Разговоры с ним бессмысленны.

12 дек. 2022

Добрый день, Екатерина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!