КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мать подала на меня в суд. Мне нечем кормить семью, очень сложно. Как быть?

19 февр. 2022
Анастасия
Живу с мужем. Моя мать извела до невыносимости. Ещё и в суд подала на меня из-за договора дарения. Я и не против, пусть все назад забирает, но как она могла так поступить? У меня денег еле хватает семью кормить. Сама не ем. Уже вешу 47 кг, лишь бы дети сытые были. А суд - это всегда издержки, которые придётся платить мне. Я просто как в аду. И хочу закончить все сейчас. Единственное, что держит, - маленький ребёнок 5 месяцев. И то уже думаю отнести в спец учереждение и все закончить на этом.

20 июн. 2022

Добрый день. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

23 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.