КонсультацииОтношения родителей и детей

Забрали пожилую маму к себе, с ней сложно. Как это пережить?

16 мар. 2024
Элла
У меня умер папа, мы забрали маму к себе, маме 80 лет. Жить вместе тяжеловато. Назад маме ехать не к кому. Гаджетами пользоваться мама не умеет, хотя у нее высшее образование. Не думала, что будет такая проблема, но вместе не получается, мы продаем квартиру мамину, когда продадим -купим маме жилье рядом, свое, но сейчас как жить, чтобы психически остаться нормальной я пока не знаю, прошу помочь.