КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет серьёзных отношений со мной, манипулирует, обижается. Меня не устраивает его поведение. Как поступить?

20 февр. 2022
Александра
Мы постоянно ссоримся, не всегда повод серьёзный, но нам хватает, на постоянной основе называем друг друга разными оскорбительными словами (но при этом друг на друга не обижаемся). Всё так странно. Мы начали встречаться, когда мне было 16, а ему 18. С ним было всё, и первый секс, и первая тусовка. Встречались 2 года, первый всё было чудесно, а на второй был просто ад. Были унижения ссоры, оскорбления, это было ужасно. Он говорил, что давно бы изменил мне, но просто не хочет потом чувствовать себя виноватым. Мы снова встретились, когда мне было 22, а ему 24. Оба переехали в Москву и так вышло, что у нас появились общие друзья. Я долгое время его избегала, но не вышло и мы переспали. И вот теперь уже как 2 года после этого мы то живём вместе некоторое не продолжительное время, то ссоримся, говорим, что хотим всё это разорвать, я называю его мразью и моральным уродом, мы не говорим неделями, а потом он извиняется (даже если не всегда виноват он), я всё высказываю мы опять орём друг на друга, но в итоге опять миримся и всё по кругу. При этом всём он спит с другими, и я тоже, и это как бы в порядке вещей, никто не против. Первое время, когда мы опять сошлись, он снова попытался вести себя так же как тогда раньше, но не вышло, теперь я себя в обиду не дам. Теперь при любых его проколах я просто ухожу от него и он знает, что как раньше уже не будет, теперь он за мной бегает, а не наоборот. Я не считаю его своим парнем, а он не считает меня своей девушкой, у нас просто секс и нам прикольно иногда вместе пожить и потусоваться. Проблема в том, что теперь он заявляет, что хочет отношений. Говорит, что не проблема если мы всё равно будем периодически спать с другими, и в целом не слишком хочет менять наш образ жизни. Так же очень хочет, чтобы я переехала к ниму на постоянку, я естественно не соглашаюсь. Я его очень люблю, и он меня. Часто говорю ему, что хоть на отношения не соглашусь, но очень люблю. А он говорит, что ни с кем не испытывал того, что со мной, и все эти 2 года как мы снова встретились по уши влюблён и хочет чего то более серьёзного. Мы сейчас опять разо*** лись, ибо по его образу жизни ну не может его интересовать вся эта серьёзная тема, он совершенно не такой. И вот это его "хочу отношений" это просто попытка меня привязать и посягнуть на мою свободу. Я даже не знаю что делать. Он обижается, манипулирует. Может, у кого нибудь было что-то похожее, может, что посоветуете?

01 июн. 2022

Александра, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.