КонсультацииСемейные отношения

Жена всегда винит меня во всем, ревнует, манипулирует интимом. Как наладить наши отношения?

20 февр. 2022
Олег
Второй брак, есть ребёнок от первого брака и совместный. В первом браке у нас с женой похожая ситуация - предательство любимого человека. Мы вместе 13 лет. У жены нашли рак, сделали успешно платную операцию. Сейчас второй год она не работает, живём на моё з/п, алименты и помогают её родители. Описать все очень не просто, но я попробую. Любимая есть любимая, самая самая... Но последнее время я делаю все не так. Сначала мне было сказано, что я почти ничего не умею. Вот у той той той мужья делают то то и то, а ты не умеешь. Если что-то случается, зовёт меня, но если я вижу, что она делает не так, получаю отпор. Потом претензии, что не настоял, не остановил. Я должен все знать. Секс должен заработать. В принципе борюсь, объясняю свои чувства. Говорю, что в открытую что и как я чувствую. Говорю почему эти "женские штучки" не работают. Но у неё почему-то есть стойкое убеждение, что если сделать так (она сделала, я даже не понял), то любой мужик будет суперказановой все ночь. Ревнует. У меня нет от неё особых секретов, все пароли она знает. Читает мою переписку. Что-то там находит и придумывает остальное. Благо фантазия и эмоции на 100 мужчин хватит. Да, с сексом теперь беда. Есть отклонение, начал лечение. Я её люблю и никаких вариантов общения с другими женщинами вне работы у меня нет и не было. Для меня она одна на всей земле. Но надоело отвечать за все. Помогите хотя бы понять, в какую сторону двигаться.

17 июн. 2022

Олег, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вопрос для вас все еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

20 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.