КонсультацииСемейные отношения

Брат попытался покончить с собой, мне очень тяжело и страшно. Как себя успокоить?

20 февр. 2022
Мила
Вчера мой брат попытался покончить с собой с помощью отравления таблетками. Сейчас в реанимации. Мне очень тяжело, плачу, молюсь о его здоровье и чтобы выжил. Не понимаю, как выходить на работу, как жить. Не хочется есть и пить. Очень страшно.

31 мая 2022

Мила, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.