КонсультацииСемейные отношения

Муж часто выпивает, может не ночевать дома. Стоит уйти или ждать, что он поменяется ради семьи?

21 февр. 2022
Анастасия
Мне 31 год, двое детей 7 лет и 9 месяцев. Сейчас в декрете ещё сижу, замужем. С супругом (ему 33 года, женаты 7 лет) стали часто ругаться, на фоне его злоупотребления алкоголем. Полгода назад вернулся с мск, там отделкой квартир занимался, и терпеть никак не может в городе найти нормальную работу, то выбирает долго, то запросы у него высокие. Выпивал и раньше, но в последнее время может и 4 дня пить... Может и 2 ночи дома не ночевать, и главное он говорит "ничего плохого ведь не случилось". Уже 21 день как он без работы, не нашёл работу мечты. Как отец он хороший, но как муж скуп на комплименты, подарки и теперь и деньги. А раньше таким не был... Ох мне кажется, я кочусь с ним в пропасть. 5 лет назад был кодирован от зависимости, но он знает, что это психология только и начал снова пить. Когда начинает пить, у меня стресс начинается, переживаю, могу долго реветь, что давление аж поднимается.

01 июн. 2022

Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.