КонсультацииОтношения в парах

Парень меня бросил, сказав, что дальше не видит мысла в отношениях на расстоянии. Что мне делать?

21 февр. 2022
Анна
Что мне делать, если парень сказал, что меня не любит больше и бросил, а 2 дня назад всё было нормально и говорил что любит? Нам по 20 лет. Встречаемся 2,7 года, год из которых отношения на расстоянии. Он уехал учиться, а мне было очень обидно и я постоянно говорила ему, что он меня бросил. Он сказал, что так дальше нельзя и нам будет только хуже вдвоём. Я очень люблю его и хочу всё исправить. Подскажите, что делать, пожалуйста.

15 мая 2022

Анна, здравствуйте. Актуален ли еще ваш вопрос? Если да, то прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, ответить на вопросы, и мы начнем общение.