КонсультацииСемейные отношения

Жена у меня безэмоциональная. Я полюбил другую женщину, но не могу признаться жене, боюсь её обидеть. Как быть?

21 февр. 2022
Михаил
В браке 16 лет, жена добрая и заботливая, но не эмоциональная и у меня пропал к ней интерес как к женщине. 5 лет назад встретил женщину и влюбился, мне с ней хорошо и комфортно, душа отдыхает. Молчать уже тяжело, но и обидеть жену не могу и женщину привязывать к таким отношениям неправильно. Будьте добры, подскажите, как мне быть. Спасибо.

22 апр. 2022

Добрый день, Михаил. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите лучший для вас вариант. После этого мы можем работать.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.