Ilnaz, здравствуйте!
Женщина, в которую Вы влюблены, свободна? Ваши чувства взаимны?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Сейчас мне нужен совет как быть дальше. «Извините за не грамотное построение предложений». Спасибо вам.
полюбил другую женщину
Стал вопрос либо я в семье либо шёл на все четыре стороны
Пока я в семье (у нас ребёнок), а пока потому что сколько я смогу в таком состоянии быть не известно. Знаю что не долго
мне кажется их нет.
Тогда я думал что простил ее. И мы жили до тех пор пока я не встретил ее и тут в меня все смешалось. Все чувствую все воспоминания. Эта злоба, обида затмевает все что я испытывал к жене
Чувства к жене я не пойму
Боюсь что из жалости
А розовые тона сейчас это видимо то что мне сейчас нужно.
ультиматум от родителей если уйду то сказали забыть про отца и мать
Второе у нас ребёнок
С работы возвращаться домой не хочется. Дома находится для меня мучение.
Сейчас мне нужен совет как быть дальше
ыбрать решение возможно не могу по ряду не сколько причин
1 ребёнок
2 страх перед не известностью впереди
3 родители
4 может даже осуждение других людей.
Как правильно мне сейчас поступить
Если ухожу то сильную боль причиню жене ребёнку и родителям.
Но к сожелению это решение принимается со стороны жены как между нами все
Любимая женщина отступила дословно писать не буду, но слова были что мне лучше быть с семьей