КонсультацииСемейные отношения

Есть семья, но полюбил другую

30 мая 2018
Азамат Пшихачев
Имя Андрей. 30 лет. Семья есть. В браке уже 7 лет. Дочке 5 лет. Как бывает в обычной семье, ссоры бывают, разногласия. Год назад встретил девушку. Не замужем и не была. Не спим вместе. Но любим друг друга.

Она во всем меня устраивает. Жену я всегда старался под такой типаж перевоспитать. Но не получилось. А в этой девушке все то, что мне нравится. Как быть и что делать? Думаю о разводе (и до нее я об этом думал), но жалко жену.

30 мая 2018
Азамат Пшихачев, Андрей, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
30 мая 2018
Азамат Пшихачев
Я бы хотел разобраться
31 мая 2018
Я бы хотел разобраться

С чем именно? С кем оставаться?
31 мая 2018
Азамат Пшихачев
Да. С кем оставаться.
31 мая 2018
В таких случаях проводится расклад на метафорических картах, он хоть и платный, но доступный по цене, всего 1500 руб.

А так - сразу вопрос: с кем больше хочется остаться и почему?
Что произойдет, если останетесь с этой женщиной?
Что не произойдет?
Что произойдет, если с ней не останетесь?
Что не произойдет, если с ней не останетесь?

И по второй кандидатке - также прописать. Потом смотреть, что и кто вызывает больше чувств и эмоций.
31 мая 2018
Азамат Пшихачев
Я скорее знаю, с кем хочу остаться. Но и жену бросать не красиво и для нее это больно будет. Ребенка я и так буду содержать и уделять внимание. Хочу остаться с другой. Жену жалко.
31 мая 2018
Я скорее знаю, с кем хочу остаться

Ну вот.
Значит, просто берете и утрясаете все вопросы с женой. Как это сделать - только Вы сами знаете, исходя из Вашего знания ее. Да, бросать некрасиво. Развод всегда ужасен, и оставаться в белых перчатках не получится.
31 мая 2018
Азамат Пшихачев
А жить с ней, но любить другую, и делать вид, что все хорошо. Что для нее лучше? Развод или такая жизнь?
31 мая 2018
Что для нее лучше? Развод или такая жизнь?

На этот вопрос только она сама может ответить.
31 мая 2018
Азамат Пшихачев
Я не буду ей говорить, что люблю другую. Она развод легче перенесет, чем это.
31 мая 2018
Ок, можно сказать, что мы разобрались с Вашим вопросом?
31 мая 2018
Азамат Пшихачев
Да. Спасибо
31 мая 2018
Прекрасно. И хоть наша консультация была столько короткой, прошу Вас тогда, если нет больше вопросов, закрыть тему и оставить отзыв.
Спасибо и удачи.

Отзыв о консультации

Все хорошо. Консультант понравился. Ответил на все мои вопросы. Желаю дальше развиваться. Спасибо большое.

Азамат Пшихачев