КонсультацииСемейные отношения

Почему я каждый раз прощаю мужа? Он выпивает, оскорбляет меня, общается с другими женщинами.

23 февр. 2022
Анастасия
Моя жизнь похожа на танцы на граблях! Муж часто перегибает палку, особенно когда выпьет, да и трезвый тоже не подарок. Может оскорбить меня, обвинить во всех его бедах, не брать трубку весь вечер, когда я звоню. На след день ползает на коленях, умоляет простить, клянётся, что такого больше не повторится и так из раза в раз! Недавно спалила его переписки с девушками! Начал орать на меня, что это я его довела, что это я во всем виновата, и т.д. Я собрала детей и ушла из дома, подала заявление на развод! А теперь я молю Бога о том, чтобы у меня хватило терпения и сил не прощать его, когда он приползет просить прощения. Я не понимаю, почему наступив несколько раз на одни и те же грабли, я все равно надеюсь на что-то хорошее! Почему, при всех его минусах, я пытаюсь разглядеть что-то хорошее, поднять его в своих глазах! Я понимаю, что дело дошло до абсурда, и с каждым моим прощением, он садится мне на голову с новой силой! Помогите, пожалуйста, разобраться!

24 февр. 2022

Анастасия, добрый вечер. Меня зовут Игорь. Сочувствую вашей проблеме.

К сожалению, по правилам данной консультационной площадки клиент имеет право на 3 бесплатные консультации. Ваша по счету - пятая.

Я готов с вами работать на платной основе - в моем профиле вы увидите цены и способы консультации (текстовая или видеосвязь).

Либо вы можете выбрать любого другого психолога на данном ресурсе на их условиях.