КонсультацииОтношения в парах

Мне понравилась подруга девушки. Как быть?

25 февр. 2022
Михаил
Где-то в ноябре 2021 начал общаться с одной девушкой, мы жили в одном студенческом общежитии, но через три дня после начала общения я съехал на съёмную квартиру, запланировав это ещё до всего. Пока я жил на квартире, мы пообщались недолго. Через пару месяцев я возвращаюсь жить в общежитие, по некоторым обстоятельствам. И мы снова начали общаться, общались меньше месяца, как я почувствовал, что я ей не интересен (вернее я так думал, пока она переживала какой-то психологический момент свой жизни), и я перестал с ней поддерживать отношения. Очень редко переписывались. И в момент, когда я это произошло, мне начала писать ее подруга, с которой у нас началось очень тёплое общение. Поначалу я испытывал к ней интерес, но он со временем угасал. Где-то через месяц я полностью потерял к ней интерес. Но с той девушкой я иногда переписывался. К слову, её сообщения были тёплыми, но я что-то морозился от нее, делал вид, что пофиг, при этом вежливо отвечая (надеюсь, вы понимаете, о чем я). А ее подруга успела в меня влюбиться и открыться мне. До секса дело ещё не дошло. Но я к ней ничего не испытываю. Меня больше интересует та девушка. И вроде бы все просто, но в тоже время все осложняет: 1. Они лучшие подруги 2. Они живут в одной комнате и почти постоянно вместе. 3. Как бы я ни хотел быть с ней, но после терок с ее подругой она вряд-ли захочет иметь со мной какие-то романтические отношения... Стоит ли пытаться добиться той девушки, просто признавшись во всем и объяснив ситуацию? Разумеется, после того, как расстанусь с её подругой.

23 мар. 2022

Михаил, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.