КонсультацииСексология

Мне 14 лет, есть зависимость от порно видео. Что делать?

25 февр. 2022
Олег
Мне 14 лет, мне немного неудобно, говорить о таком, но я устал переживать по этому поводу, дело в том, что я смотрю порнографию, занимаясь мастурбацией, довольно часто, и когда я возбуждён, мне становится не противно, то что должно таким казаться, например, гей порно. Мне это кажется неприятно и противно, но когда я возбуждён, я не против этого сам этого не понимая, а когда кончаешь, понимаешь, что никогда бы не сделал такого и это противно, и винишь себя, до тех пор, пока не по*** шь ещё раз на девушек, может ли это быть, из-за частого просмотра порно, что допустим обычное порно становится обыденным, и не так сильно возбуждает, хочется чего-то нового, означает ли это, что я гей, я очень боюсь и не хочу таким быть, или может стоит завязать с мастурбацией, чтобы потом, обыкновенное порно, вновь вызывало такие же ощущения, как будто из за частоты просмотра, это не становится чем то особым, и хочется нового. Я каждый раз боюсь, что я гей, я очень не хочу быть им, или же это просто такой возраст, я очень вас прошу, помогите мне.

25 февр. 2022

Здравствуйте, Олег!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).