КонсультацииОтношения в парах

Мне понравился человек, но чувства не взаимны, начала вспоминать предыдущего партнёра. Как быть?

26 февр. 2022
Анфиса Стешина
Не знаю, что делать с собой … запуталась в себе, несколько дней назад расстались с человеком, который был для меня всем … Познакомилась с другим человеком, понравился он, он узнал об этом и сказал, что отношений не хочет в принципе, оказалась, не взаимно. Сейчас лежу и опять задумалась о прошлом человеке, понимаю, что все-таки люблю его сильно. Но это уже невзаимно.

15 мая 2022

Анфиса, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.