КонсультацииОтношения в парах

Начала новые отношения с молодым человеком, но вспоминаю о предыдущем парне. Как разобраться в себе?

14 сент. 2021
Дарья
Начала новые отношения с молодым человеком, но воспоминания о прошлых не уходят, хочется вернуться к прошлым отношениям, но знаю, что ни к чему хорошему это не приведет! Что делать, если не могу разобраться в себе?

15 сент. 2021

Дарья, здравствуйте! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны с условиями бесплатной консультации.

Вы написали, что находитесь в отношениях, но вас тянет в предыдущие. С чем именно вы хотите тут разобраться? Вы хотели бы закрыть переживания о предыдущих отношениях? Устраивают ли вас текущие отношения? Или вы не можете выбрать между двумя мужчинами и думаете, не вернуть ли старые отношения?