КонсультацииОтношения в парах

Стали часто ругаться с молодым человеком. Как сохранить наши отношения?

06 июл. 2023
Виктория
В последнее время меня волнует вопрос в планах отношений. С молодым человеком живём уже 3 года, осенью съехались вместе жить. Но в последнее время у нас с ним происходит ругань, и всё это приводит к расставанию, и как он говорит, что именно он не хочет быть, а я стараюсь как-то сохранить эти отношения, потому что очень люблю человека, помогите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Я очень хочу, чтобы человек не бросал меня и мы с ним жили нормально, как раньше.

06 июл. 2023

Здравствуйте Виктория. Вы ознакомились с особенностями бесплатной консультации?