КонсультацииОтношения в парах

Живу в гражданском браке с мужчиной. Всё время присутствует страх измены. Как с ним справиться?

26 февр. 2022
Светлана
Мне 35 лет, сейчас живу гражданским браком. Есть двое детей от первого, и ещё один от этого гражданского мужа. Живем третий год. Сначала было все как в сказке, цветы, внимание, все время со мной. Потом забеременела, интим ежедневный всегда, а на девятом месяце беременности стал отдаляться. Я поправилась очень, самооценка из-за этого упала, я начала ревновать его сильно. Родился сын, через два месяца интим стал раз в дней 10, а то и меньше, говорил, устал. А потом, когда сыну было 4 месяца я узнала, что он общался все это время с девушкой много, она работает в магазине запчастей. Мы поругались очень, я ушла, он сказал, что ничего не было, что там дела были рабочие. Сразу звонки перестали. Мы сошлись. Но после этого веры нет, стала проверять телефон, на что он стал агрессировать, отбирать. А когда он был на другом нашем доме и выпивал, он ходил недалеко к соседке, телефон отключил, был час отключен, потом пришел, врал, что это друга знакомил. В общем, опять скандал. Опять просил прощение, говорил, что ничего не было. Через время опять сошлись. Ругались много. Я уже устала, с каждым скандалом я отдаляюсь от него, разрушаю любовь к нему в себе. Была ли измена, точно не знаю. Веры нет. Он мне говорит, что я его замучила ревностью и подозрениями, что он всех удалил, что постарается удивлять внимание. Но интима нет. В скандале сказал, что не хочет меня. Как быть, не знаю, страх измены меня гложет, не могу справиться. Помогите, пожалуйста, справиться с этим страхом.

15 мая 2022

Светлана, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.